День дизайна и декорирования интерьера 18 мая 2024г.

День дизайна и декорирования интерьера

18 мая 2024г

(вход бесплатный)

Для регистрации воспользуйтесь, пожалуйста, ССЫЛКОЙ

Мастер-классы (12:00 — 14:00)

Адрес проведения мастер-классов: г. Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 2, офис 225

Мастер-класс по дизайну интерьера: «Дизайн кухонного пространства как место силы Вашего дома»

Ведущий:

Глеб Юрьевич Аипов, практикующий дизайнер интерьера, член Союза дизайнеров России, ведущий преподаватель направления «Дизайн интерьера» в Школе Дизайна ArtFuture

Мастер-класс по декорированию интерьера: «Создание концепции декорирования гостиной»

Ведущий:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений

Лекции (15:00 — 17:00)

Адрес проведения лекций: Пространство MULTIPLAN (Санкт-Петербург, Малый пр. В. О., д.57, к. 2)

15:00 — 15:30 Лекция от компании MULTIPLAN — партнера Школы Дизайна ArtFuture: «Инновации в сфере дизайна: от начала проекта до сдачи»

MULTIPLAN — первая и единственная технология в России, которая позволяет проецировать архитектурные планы и дизайнерские решения в масштабе 1:1. MULTIPLAN дает возможность специалистам и заказчикам прожить свой проект еще до начала строительства, прочувствовав каждый уголок, оценивая эргономику и габариты. Это революционный метод визуализации, который поможет избежать дорогостоящих ошибок и изменений в будущем.

Лектор:

Панова Арина Витальевна, руководитель проектов компании MULTIPLAN.

15:30 — 15:50 Лекция: «Основные приемы и фишки хоумстейджинга»

Лектор:

Мария Владимировна Аргутина, руководитель проектной мастерской, член Союза Архитекторов России, лауреат Российских и международных конкурсов, руководитель направления «Дизайн интерьера и ландшафта» Школы Дизайна ArtFuture

15:50 — 16:10 Лекция: «7 идей для реализации Вашей идеальной кухни-гостиной»

Лектор:

Мария Юрьевна Подольская, дизайнер, член Союза Архитекторов России, лауреат Российских и международных конкурсов, руководитель направления «Дизайн интерьера и ландшафта» Школы Дизайна ArtFuture

16:10 — 16:30 Лекция: «Нейросети для дизайнеров интерьера: возможности будущего»

Лектор:

Сидоркин Олег Владимирович, руководитель креативного отдела DreamFlat, преподаватель дисциплины «Визуализация интерьеров в DreamFlat»

16:30 — 16:50 Лекция: «Стилистика и декорирование интерьера — последние тренды и актуальность профессии»

16:50— 17:00 Дизайн-квест

Для регистрации воспользуйтесь, пожалуйста, ССЫЛКОЙ